03 марта 200912:15
ОАО «Свердловтеплосбыт» (ОАО «ТГК-9») в очередной раз отказалось от ранее заявленных планов по ограничению горячего водоснабжения Каменска-Уральского
УрБК, Екатеринбург, 03.03.2009. ОАО «Свердловтеплосбыт» (ОАО «ТГК-9») в очередной раз отказалось от ранее заявленных планов по ограничению горячего водоснабжения Каменска-Уральского. Напомним, 27 февраля 2009 года подразделение ОАО «ТГК-9» заявило о намерении ограничить горячее водоснабжение для потребителей Каменска-Уральского. Причиной данного шага в компании называли безрезультатный характер переговоров с администрацией города и руководством ООО «Каменская коммунальная компания» о реструктуризации долга, превысившего 243 млн. рублей. Согласно официальной версии компании, причиной отказа от