05 марта 200908:39
Генеральный директор ОАО «Свердловский завод трансформаторного тока» Алексей Бегунов: Мы пытались работать по системе кооперации с оборонными предприятиями Свердловской области, но ни одно из них не смогло обеспечить должного уровня качества
УрБК, Екатеринбург, 05.03.2009. «В России не может быть 100%-ной кооперации, основная причина здесь — потеря контроля за качеством. Мы пытались работать по системе кооперации с оборонными предприятиями Свердловской области, закупая у них необходимые нам в производстве формы для литья. К сожалению, ни одно предприятие не смогло обеспечить нам должного уровня качества, кроме того, поставки осуществлялись с огромными задержками. В результате нам пришлось установить на заводе собственное оборудование и изготавливать формы своими силами», — заявил в ходе круглого стола «Развитие производственной