16 июля 200912:54
В I полугодии 2009 года на нарушителей санитарной очистки территорий Екатеринбурга наложено 68 штрафов
УрБК, Екатеринбург, 16.07.2009. С января по июнь 2009 года на нарушителей санитарной очистки территорий Екатеринбурга — юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, должностных и физических лиц наложено 68 штрафов, вынесено 9 предупреждений, 13 представлений главных государственных санитарных врачей районов города об устранении причин и условий, способствовавших нарушению санитарных правил и норм, сообщает Роспотребнадзор по итогам надзорных мероприятий за санитарным состоянием территории объектов в г. Екатеринбурге. Специалисты Роспотребнадзора отмечают, что в период подготовки и