04 февраля 200912:07
Компания «МОТИВ» продолжает развивать сеть собственных точек подключения
УрБК, Екатеринбург, 04.02.2009. В первые дни февраля 2009 года компания «МОТИВ» открыла новую точку подключения абонентов в торговом центре «КОР» и возобновила работу пункта подключения на Северном автовокзале. Отметим, «МОТИВ» продолжает развивать сеть собственных точек подключения, расположенных на территории популярных и социально значимых объектов Екатеринбурга и Свердловской области. «Цель наших действий — упростить процедуру подключения к сети «МОТИВ». Постепенно мы планируем охватить сетью собственных точек все крупные города области, а также все районы города Екатеринбурга», — заявила