16 февраля 200912:10
Из бюджета Екатеринбурга на благоустройство садовых товариществ в 2009 году планируется выделить 30 млн. рублей
УрБК, Екатеринбург, 16.02.2009. Более 30 миллионов рублей из городского бюджета Екатеринбурга будет потрачено на благоустройство садовых товариществ в 2009 году. Отметим, в 2008 году была задействована примерно такая же сумма. Из нее около двух миллионов рублей было затрачено на мелиоративные мероприятия, 19 млн. рублей — на ремонт 52 километров дорог к 45 садоводческим товариществам (СТ), еще 4 млн. рублей было пущено на электрификацию, а более 3 млн. рублей пошло на ремонт и строительство объектов водоснабжения садоводов и ряд других работ. Об этом сообщает пресс-секретарь заместителя Главы