26 февраля 200913:24
Председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров: Выделенные из федерального бюджета 1 млрд. 649 млн. рублей прежде всего будут потрачены на достройку жилья 70% готовности
УрБК, Екатеринбург, 26.02.2009. «Мы подали заявки и уже получили финансирование из Фонда содействия реформированию ЖКХ на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья. В этой заявке участвовало 12 муниципальных образований. Выделенные деньги позволят нам переселить 4 тыс. чел. Объем финансирования для Свердловской области определен в размере 1 млрд. 649 млн. рублей. С добавлением областных средств сумма в общем составит 1 млрд. 850 млн. руб.», — сообщил председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров. «Эти деньги будут в первую очередь потрачены на то, чтобы достроить