11 марта 200911:29
Инвестиции в строительство Группы компаний «Уралстройинвест» в 2008 году составили 450 млн. рублей
УрБК, Екатеринбург, 11.03.2009. Группа компаний «Уралстройинвест» (Екатеринбург) подвела итоги деятельности в 2008 году. За этот период сдано свыше 17 тыс. кв. м жилья в Екатеринбурге и Берёзовском. Инвестиции Группы в строительство жилой и коммерческой недвижимости в 2008 году составили около 450 млн. рублей. В 2009 году «Уралстройинвест» планирует построить 30 тыс. кв. м недвижимости, из них половина — жилье. В частности, в III квартале планируется сдать первый пусковой комплекс делового центра класса А «Граф Орлов» (свыше 13 тыс. кв. м). Также до конца года планируется завершить