10 апреля 200914:57
Директор ГУ «Нижнетагильский центр занятости» Анатолий Сергеев: Нижнетагильскому центру занятости по областной Программе поддержки занятости населения Свердловской области в 2009 году будет выделено около 90 млн. рублей
УрБК, Екатеринбург, 10.04.2009. «Нижнетагильскому центру занятости по областной Программе поддержки занятости населения Свердловской области в 2009 году будет выделено около 90 млн. руб. Первый транш в размере 40% от этой суммы уже получен. Основные затратные направления программы — организация опережающего профессионального обучения: ОАО «НПК «Уралвагонзавод» — 230 чел., ОАО «НТМК» — 513 чел., ОАО «ВГОК» — 65 чел., всего 808 чел.; центр занятости возместит затраты данным предприятиям в размере 5 млн. 640 тыс. руб.», — об этом сообщил директор ГУ «Нижнетагильский центр занятости» Анатолий