24 апреля 200908:47
Компания «МОТИВ» запускает в коммерческую эксплуатацию новую линейку тарифных планов
УрБК, Екатеринбург, 24.04.2009. 24 апреля 2009 года компания «МОТИВ» запускает в коммерческую эксплуатацию новую линейку тарифных планов «Тарифища», которая включает в себя четыре тарифа — «Внутрисетище», «Разговорище», «Интернетище» и «Эсэмэсище». Новые тарифы учитывают предпочтения различных групп пользователей услуг сотовой связи. Об этом сообщает пресс-служба компании «МОТИВ». Тариф «Внутрисетище» выгоден много говорящим внутри сети пользователям услуг связи «МОТИВ» и абонентам, активно отправляющим SMS-сообщения на внутрисетевые номера. Стоимость минуты исходящего соединения, равно как и