21 мая 200909:41
ОАО «УБРиР» приняло участие в размещении облигаций МТС
УрБК, Екатеринбург, 21.05.2009. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» выступило андеррайтером выпуска облигаций МТС, который состоялся 19 мая 2009 года на ФБ ММВБ в формате «бук-билдинга» (book-building), агент по размещению — Газпромбанк (ОАО). Совокупный объем выпуска составляет 15 миллиардов рублей, срок обращения — 5 лет. Об этом сообщает пресс-служба банка. В настоящее время организаторы выпуска облигаций — ОАО «Банк ВТБ» и «Газпромбанк» успешно разместили облигационный выпуск МТС серии 04 по сформированной книге заявок. Общий объем спроса составил 25,72 млрд. руб. В книгу были