02 июня 200913:08
Начальник финансово-бюджетного управления Екатеринбурга Андрей Корюков: Реальный рост экономики ожидается лишь в 2012—2013 годах
УрБК, Екатеринбург, 02.06.2009. «2009 год — время устойчивого падения, «дно» кризиса еще не достигнуто, инвестиционные проекты отодвинуты на 2—3 года, а недофинансирование 2009 года в будущем восполнено не будет. В 2010 году ожидается стабилизация экономической ситуации, то есть она будет плохой, но стабильной и предсказуемой; 2011 год — небольшой подъем. Реальный рост экономики ожидается лишь в 2012—2013 годах», — заявил начальник финансово-бюджетного управления Екатеринбурга Андрей Корюков в ходе заседания комиссии по социальной защите и здравоохранению Екатеринбургской городской думы,