10 июня 200916:15
ОАО «Свердловэнергосбыт» заявило о возможности введения ограничения потребления электрической энергии для ряда потребителей
УрБК, Екатеринбург, 10.06.2009. В отношении злостных должников ОАО «Свердловэнергосбыт» может ввести ограничение потребления электрической энергии. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «Свердловэнергосбыт». Основными нарушителями платежной дисциплины в компании называют предприятия жилищно-коммунального сектора: водоканалы, управляющие компании, теплоснабжающие организации. Самая большая дебиторская задолженность накоплена компаниями Тавдинского и Режевского городских округов — более 47 млн. рублей, долг структур ЖКХ Первоуральска превысил 37 млн. рублей, предприятия Кировградского городского