30 сентября 202509:46
Главы Екатеринбурга и Гомеля подписали соглашение о межмуниципальном сотрудничестве
УрБК, Екатеринбург, 29.09.2025. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов и глава Гомеля (Беларусь) Владимир Привалов на полях международной промышленной выставки «Иннопром. Беларусь» в Минске подписали соглашение о межмуниципальном сотрудничестве. Об этом глава Екатеринбурга сообщил в личном телеграм-канале. Он уточнил, что города будут сотрудничать в сфере образования, культуры, спорта, туризма и других сферах. «Россия и Беларусь — не просто партнеры, а настоящие друзья. В основе нашей дружбы лежат многовековая совместная история, приверженность общим моральным и нравственным ценностям. У




