08 октября 202517:25
В Екатеринбурге после капремонта открыли педиатрическое отделение поликлиники № 13
УрБК, Екатеринбург, 08.10.2025. В Екатеринбурге после масштабного капремонта открыто отделение детской городской поликлиники № 13 на ул. Буторина, 10. Заместитель губернатора — министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова по поручению главы региона Дениса Паслера оценила качество работ и готовность учреждения к приему пациентов, сообщает департамент информполитики региона. Сообщается, что здание поэтапно обновляли с 2021 по 2024 год в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь», который стал продолжением нацпроекта «Здравоохранение». Педиатрическое отделение оснащено



