05 июня 202612:01
В санатории ММК «Юбилейный» завершился основной этап масштабного благоустройства
УрБК, Магнитогорск, 05.06.2026. На территории санатория «Юбилейный» — ключевом оздоровительном комплексе Магнитогорского металлургического комбината (ПАО «ММК») на озере Банное, завершился основной этап масштабного благоустройства. В ходе работ обновлены прогулочные зоны, места отдыха и пляжная инфраструктура. В пресс-службе комбината сообщили, что особое внимание специалисты уделили озеленению территории санатория. Они высадили 52 сибирские ели высотой более двух метров. В ближайшее время планируется высадить 100 саженцев метровых дубов и 300 сосен, а осенью — 25 молодых елей. Кроме того,
