01 февраля 201016:36

ЗАСО «ЭРГО Русь» (немецкая страховая группа ERGO) заявило об отказе от привлечения новых договоров добровольного медицинского страхования

УрБК, Москва, 01.02.2010. ЗАСО «ЭРГО Русь» (входит в состав немецкой страховой группы ERGO) приняло решение отказаться от привлечения новых договоров добровольного медицинского страхования.


«Сегодняшний рынок медицинских услуг в России и состояние российского законодательства не дают возможности страховщику эффективно работать и предоставлять услуги клиентам на высоком уровне, в соответствии с европейскими стандартами страхования», — говорится в сообщении страховщика.


ЗАСО «ЭРГО Русь» заявило, что гарантирует выполнение взятых на себя обязательств по заключенным договорам.


Напомним, филиалы компании работают в Екатеринбурге и Челябинске.
Похожие новости