09 июня 201512:42
Почти 800 свердловчанам запрещен выезд за границу за долги за электроэнергию
УрБК, Екатеринбург, 09.06.2015. На 1 июня 2015 года более 780 абонентов, чья задолженность по оплате за пользование электроэнергией превышает 10 тыс. руб., ограничены в выезде за территорию России. Об этом на пресс-конференции рассказал директор Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Георгий Козлов. «Сейчас активно проводятся акции по взысканию задолженности за электроэнергию с абонентов Свердловской области. В частности, те граждане, которые планируют в ближайшее время выехать за границу, будут в этом ограничены», — пояснил Г. Козлов. По словам заместителя руководителя управления