13 июля 201511:01

Во Владивостоке произошло обрушение дороги, построенной к саммиту АТЭС

Во Владивостоке после проливных дождей произошел обвал автомобильной трассы, построенной в рамках подготовки к саммиту АТЭС, сообщает «Интерфакс».

В ГАИ города рассказали, что на 3.00 мск в городе зарегистрированы семь ДТП без пострадавших, в том числе два из них на данной трассе.

«В районе этой трассы густой туман, плохая видимость. Вероятно, водители не соблюдали скоростной режим и не держали дистанцию, что и стало причиной аварий», — считают в автоинспекции.

Подтоплены улицы в шести районах. В городе отменены рейсы катеров и паромов из-за штормового предупреждения.

Городские власти сообщили, что с ночи на проблемных участках находятся бригады рабочих и тяжелая техника, убирающая сползающий грунт и упавшие деревья.

Ранее сообщалось, что в Приморье объявлено штормовое предупреждение из-за тайфуна «Чан-Хом».
Похожие новости