30 мая 201310:17

Лучшими налогоплательщиками Екатеринбурга признаны ОАО «Уральские авиалинии» и ОАО «УБРиР»

УрБК, Екатеринбург, 30.05.2013. Администрация Екатеринбурга подвела итоги конкурса «Лучший налогоплательщик 2012 года».

Как сообщает пресс-служба администрации города, в группе конкурсантов, перечисливших в муниципальный бюджет свыше 100 млн руб., лидерами признаны ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии», ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» и ЗАО «Таганский ряд».

Из числа налогоплательщиков малого и среднего бизнеса, перечисливших не менее 10 млн руб., лучшими стали ЗАО «Эластотехника», ООО «НПП «Судокомплект» и ООО «Высоковольтное электротехническое оборудование». В группе индивидуальных предпринимателей лидировал Александр Черкашин.

Конкурс проводился с 1 мая 2013 года и в нем приняли участие 19 налогоплательщиков Екатеринбурга.

При определении победителей учитывались следующие показатели: своевременная и полная уплата налогов, отсутствие просроченной неурегулированной кредиторской задолженности, увеличение объема выручки и роста прибыли по сравнению с предшествующим годом и своевременная выплата заработной платы.
Похожие новости