Главная > Новости Партнеров > Олег Кашин пришел в сознание

Олег Кашин пришел в сознание


10 ноября 201012:56. Разместил: corrector
Журналист издания «Коммерсантъ» Олег Кашин, на которого было совершено нападение в Москве и который находится в реанимации горбольницы № 36, пришел в сознание, но по-прежнему находится на аппарате искусственной вентиляции легких, сообщил источник РИА «Новости» в медучреждении.

«Он пришел в себя. Глаза открывает, но по-прежнему находится на аппарате. Сейчас врачи пытаются его снять с ИВЛ», — сказал источник.

Накануне главный врач городской клинической больницы № 36 Виталий Французов сообщил журналистам: «Состояние с некоторой положительной динамикой. Все анализы в порядке, в пределах нормальных величин».

Он надеется, что «в ближайшие дни удастся отключить его от искусственной вентиляции легких, он сможет с нами общаться». Он уточнил, что это может случиться в срок «от суток до трех, до пяти».
Вернуться назад