Главная > Новости дня > Потребление электроэнергии в Екатеринбурге в часы максимума в период новогодних каникул на 27% превысило показатели аналогичного периода 2009 года

Потребление электроэнергии в Екатеринбурге в часы максимума в период новогодних каникул на 27% превысило показатели аналогичного периода 2009 года


12 января 201009:26. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 12.01.2010. Среднее потребление электроэнергии в часы максимума в период новогодних каникул составило порядка 815 МВт, это на 27% больше, чем в 2009 году. Соответствующую информацию распространила пресс-служба ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания».


В новогоднюю полночь нагрузка на электрические сети компании составила 662 МВт, что на 24% выше прошлогоднего значения. Увеличение потребления электроэнергии энергетики связывают с похолоданием, начавшимся в последние дни декабря 2009 года.
Вернуться назад