Главная > Новости дня > Начальник отдела инкассации ООО КБ «Кольцо Урала» Виталий Бутенко: Обслуживание в нашем банке — это гарантия стабильной и безопасной работы для социально ориентированного бизнеса

Начальник отдела инкассации ООО КБ «Кольцо Урала» Виталий Бутенко: Обслуживание в нашем банке — это гарантия стабильной и безопасной работы для социально ориентированного бизнеса


25 ноября 200912:34. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 25.11.2009. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» заключило договор на обслуживание с сетью продуктовых магазинов «Здорово!».


Таким образом, отмечает пресс-служба кредитной организации, банк продолжает оказывать помощь в развитии социально ориентированного бизнеса.


Данная продуктовая сеть является новым направлением розничной торговли «УГМК-Агро». Сейчас в нее входят два магазина, один из которых не так давно открылся в Екатеринбурге.


«Заключая договор на инкассацию данных магазинов, мы оставляем себе задел на будущее. Сеть эта перспективная и точно будет развиваться. Наша же служба, в свою очередь, обеспечит полный спектр услуг по перевозке и хранению наличных денежных средств данной сети. Кроме того, обслуживание в нашем банке — это гарантия стабильной и безопасной работы для социально ориентированного бизнеса. При заключении договора клиент получает полную консультацию по порядку и условиям сбора наличных денег», — рассказал начальник отдела инкассации ООО КБ «Кольцо Урала» Виталий Бутенко.


Как отмечают специалисты пресс-службы банка, на сегодня в ООО КБ «Кольцо Урала» на инкассаторском обслуживании находятся несколько десятков компаний.
Вернуться назад