Главная > Новости Партнеров > Милиция задержала мужчину, пытавшегося проникнуть в Кремль на продукции АВТОВАЗа

Милиция задержала мужчину, пытавшегося проникнуть в Кремль на продукции АВТОВАЗа


19 августа 200910:55. Разместил: public
Милиция в среду утром в Москве задержала мужчину, пытавшегося проникнуть в Кремль, который представился сотрудником российских спецслужб и заявил, что у него назначена встреча с представителем правительства страны, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, сообщают «Риа-Новости».

Он уточнил, что инцидент произошел в 06.20 около Боровицких ворот Кремля.

«Мужчина представлялся сотрудником спецслужб и участником боевых действий, пытался проехать на территорию Кремля на «Жигулях». Милиционеры не пустили его внутрь, доставив в ближайшее отделение внутренних дел», — сказал собеседник агентства.

Как отметил источник, в ОВД задержанному стало плохо, и с признаками сильнейшего нервного расстройства он был госпитализирован, добавил источник агентства.
Вернуться назад