Главная > Новости дня > В Екатеринбурге стартовал конкурс на создание логотипа к 300-летию города

В Екатеринбурге стартовал конкурс на создание логотипа к 300-летию города


25 марта 202209:44. Разместил: publicator
УрБК, Екатеринбург, 25.03.2022. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление о проведении конкурса на лучший логотип к 300-летию уральской столицы. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

«Организаторы конкурса ждут от авторов работы, выполненные в любых художественных, графических и фототехниках, в том числе с использованием цифровых технологий. Главное условие — логотип должен содержать цифру «300» и название города, а также отражать его исторические и культурные особенности», — говорится в сообщении.

Работы будут оцениваться по следующим критериям: оригинальность идеи, соответствие юбилейной тематике, качество исполнения работы и соответствие техническим требованиям, функциональность (возможность размещения на различных рекламных носителях).

Приниматься заявки на участие в конкурсе будут до 17 апреля. С подробными условиями можно ознакомиться на официальном сайте города.

Также с 25 апреля по 10 мая на официальном портале Екатеринбурга пройдет открытое народное голосование. Лучший логотип будет назван после подведения итогов работы экспертной комиссии и голосования горожан.
Вернуться назад