Главная > Новости дня > В Екатеринбурге по распоряжению главы города Алексея Орлова с 28 марта по 30 апреля пройдет месячник чистоты

В Екатеринбурге по распоряжению главы города Алексея Орлова с 28 марта по 30 апреля пройдет месячник чистоты


18 марта 202213:45. Разместил: publicator
УрБК, Екатеринбург, 18.03.2022. В Екатеринбурге с 28 марта по 30 апреля пройдет месячник чистоты, в последний день которого состоится субботник. Постановление «Об организации санитарной уборки в весенний период 2022 года» подписал глава города Алексей Орлов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В течение этого периода службы ЖКХ и благоустройства города будет уделять особое внимание ликвидации последствий зимнего периода, направляя дополнительную рабочую силу на очистку города от грязи и мусора.

В ходе генеральной уборки города улицы будут очищены от остатков снега, наледи и мусора, затем будут приведены в порядок объекты муниципальной собственности. На последнем этапе в городе будет восстановлено асфальтовое покрытие дорог и тротуаров.
Вернуться назад