Главная > Новости > В «Газпромнефти» опровергли информацию о недоливе топлива в машину главы уральского Росстандарта

В «Газпромнефти» опровергли информацию о недоливе топлива в машину главы уральского Росстандарта


22 февраля 201816:34. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 22.02.2018. Сеть АЗС «Газпромнефть» опровергла информацию о недоливе топлива в автомобиль главы уральского Росстандарта Светланы Михеевой. Об этом говорится в письме компании, поступившем в редакцию УрБК.

«Информация о дополнительном оборудовании, с помощью которого можно манипулировать точностью работы топливо-раздаточных колонок (ТРК) на наших АЗС, не соответствует действительности. Сообщаем о том, что сегодня нами был отправлен запрос в Росстандарт с просьбой прокомментировать заявление Светланы Михеевой», — говорится в письме сети АЗС.

Сегодня на пресс-конференции в Екатеринбурге Светлана Михеева заявила, что утром на АЗС «Газпромнефть» на улице Восточной ей недолили топлива на 20 коп. По словам С. Михеевой, она обратилась за разъяснениями к руководству компании.

Глава уральского Росстандарта добавила, что манипуляции с топливом проводят операторы АЗС с помощью дополнительного оборудования.
Вернуться назад