Главная > Новости дня > Аварийные службы восстановили теплоснабжение 99 домов на четырех улицах Екатеринбурга

Аварийные службы восстановили теплоснабжение 99 домов на четырех улицах Екатеринбурга


30 января 201811:47. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 30.01.2018. В Екатеринбурге аварийные бригады устранили повреждение трубопровода на ул. Шевченко между домами № 14 и 16, восстановив теплоснабжение и горячее водоснабжение потребителей в полном объеме. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

В проведении ремонтных работ были задействованы три бригады в составе 15 человек и 6 единиц специализированной техники. В период работ отопление потребителей осуществлялось по затухающей схеме, горячее водоснабжение — с обратного трубопровода.

Напомним, из-за аварии 99 жилых домов в районе улиц Луначарского, Шарташской, Короленко и Шевченко попали под ограничение теплоснабжения. Повреждение участка трубопровода диаметром 500 мм было обнаружено на прошлой неделе. Из-за холодов работы перенесли на 29-30 января.
Вернуться назад