Главная > Новости дня > В Екатеринбурге задержана женщина, «заминировавшая» поезд «Новосибирск — Адлер»

В Екатеринбурге задержана женщина, «заминировавшая» поезд «Новосибирск — Адлер»


18 ноября 201517:57. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 18.11.2015. В Екатеринбурге задержана женщина, которая сообщила о взрывном устройстве в поезде «Новосибирск — Адлер». Об этом УрБК, сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.

«Женщина установлена и задержана. В ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Сама задержанная рассказала, что сообщила о минировании состава из чувства личных неприязненных отношений к одной из пассажирок поезда», — сообщили в пресс-службе.

Напомним, вечером 17 ноября на железнодорожном вокзале Екатеринбурга провели эвакуацию порядка 4 000 пассажиров поезда «Новосибирск — Адлер» из-за сообщения о взрывном устройстве. Взрывного устройства обнаружено не было. После этого состав отправился дальше.
Вернуться назад