Главная > Новости дня > В Екатеринбурге выставлены на продажу латино-бар Havana Club и караоке-клуб Jameson

В Екатеринбурге выставлены на продажу латино-бар Havana Club и караоке-клуб Jameson


10 августа 201511:54. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 10.08.2015. В Екатеринбурге выставлен на продажу ресторанно-развлекательный комплекс на ул. Мамина-Сибиряка. Соответствующее объявление размещено на сайте Avito.ru.

Как сообщается в тексте объявления, в состав комплекса входят ночной клуб Havana Club, караоке-клуб Jameson, кофейня Willy Wonka, ресторан-пивоварня Keeer с летней верандой и парковка. Комплекс продается как готовый бизнес. Помещения находятся в аренде у собственника.

Цена комплекса в объявлении — 17 млн руб., при этом уточняется, что «цена договорная». Указано, что причиной продажи является переезд собственника в Европу.

В Екатеринбурге выставлены на продажу латино-бар Havana Club и караоке-клуб Jameson
Фрагмент скриншота сайта Avito.ru
Вернуться назад