Главная > Новости дня > Третий этап опрессовок в Екатеринбурге пройдет с 19 по 21 августа

Третий этап опрессовок в Екатеринбурге пройдет с 19 по 21 августа


15 августа 201417:19. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 15.08.2014. ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» проведет третий этап опрессовок в Екатеринбурге с 19 по 21 августа, сообщает пресс-служба администрации города.

«Расхолаживание подающих трубопроводов с понижением температуры сетевой воды до 40 градусов Цельсия начнется 17 августа с 18.00. Гидравлические испытания повышенным давлением на этих участках ООО «СТК» будет проводить 19, 20, 21 августа с 00.00 до 06.00», — говорится в сообщении.

На период гидравлических испытаний владельцам зданий, тепловых пунктов и сетей важно произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов.

Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями необходимо принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, с организацией дежурства в период испытаний.
Вернуться назад