Главная > Новости Партнеров > На Камчатке отменили занятия в школах из-за плохой погоды

На Камчатке отменили занятия в школах из-за плохой погоды


19 ноября 201210:22. Разместил: public
В Петропавловске-Камчатском отменены занятия в школах города из-за плохой погоды, сообщает РИА Новости со ссылкой на мэрию города.

По данным Камчатского гидрометцентра, циклон в ночь на понедельник обрушил сильные дожди со снегом на Петропавловск-Камчатский, Елизовский, Мильковский и Усть-Большерецкий районы. Ветер под воздействием атмосферного вихря усилился в центральных районах до 23 метров в секунду, на крайнем юге — до 28-33 метров в секунду.

По данным Главного управления МЧС РФ по Камчатскому краю, нарушений теплоснабжения, электроснабжения и связи, происшествий на социально-значимых объектах и на потенциально опасных объектах не зарегистрировано.

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю и его структурные подразделения в связи с прохождением циклона по территории края переведены в режиме повышенной готовности.
Вернуться назад