Главная > Новости дня > Администрация Екатеринбурга: из-за действий ЗАО «Уралсевергаз» парализована работа более 20 котельных

Администрация Екатеринбурга: из-за действий ЗАО «Уралсевергаз» парализована работа более 20 котельных


08 июня 201216:34. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 08.06.2012. Неплательщики за жилищно-коммунальные услуги оставили без горячей воды 18 больниц, 5 школ и 12 детских садов, сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе Екатеринбурга.

Без горячего водоснабжения по состоянию на 8 июня остаются, в частности, больницы на улице Минометчиков, 62, Малышева, 109, Верстовой, 2, Бисертской, 6в.

Население Екатеринбурга накопило задолженность за услуги ЖКХ в размере 3,1 млрд. рублей. В первую очередь по этой причине управляющие организации не могут расплатиться с поставщиками коммунальных ресурсов, а те, в свою очередь, с энергетиками.

По причине долгов населения газовики прекратили подачу голубого топлива на котельные Екатеринбурга. В настоящее время парализована работа более 20 котельных.
Вернуться назад