Главная > Новости дня > Стоимость перелета Гянджа — Санкт-Петербург ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» снижена до 70 евро

Стоимость перелета Гянджа — Санкт-Петербург ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» снижена до 70 евро


03 февраля 201212:01. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 03.02.2012. ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает специальное предложение на рейс Гянджа — Санкт-Петербург. С 1 февраля тариф составляет 70 евро в одну сторону. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.

На рейсе также действует 50%-ная скидка от примененного тарифа для детей. Сюрпризом станет также повышение нормы бесплатного провоза багажа на данном направлении до 40 кг для эконом- и бизнес-класса.

Приобрести билеты на это направление можно на сайте авиакомпании www.uralairlines.com или в авиакассах. Полеты осуществляются на Airbus A320.
Вернуться назад