Главная > Новости дня > Власти Екатеринбурга направили в заявочный комитет «ЭКСПО-2020» проект плана мероприятий по подготовке к выставке

Власти Екатеринбурга направили в заявочный комитет «ЭКСПО-2020» проект плана мероприятий по подготовке к выставке


13 января 201214:36. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 13.01.2012. Специалисты в соответствии с поручением главы администрации Екатеринбурга Александра Якоба готовят необходимую информацию об уральской столице для ее предоставления в АНО «Заявочный комитет «ЭКСПО-2020».

Целью данной работы является повышение эффективности позиционирования Екатеринбурга на международной арене.

Накануне проект плана мероприятий, необходимых для проведения в Екатеринбурге, был направлен руководителям заявочного комитета «ЭКСПО-2020» для его рассмотрения и утверждения.

Напомним, заявочный комитет создан для организации и подготовки мероприятий, связанных с выдвижением уральской столицы в качестве города-кандидата на право проведения Всемирной универсальной выставки «ЭКСПО-2020», а также для подготовки и представления в Международное бюро выставок заявочной книги.
Вернуться назад