Главная > Новости > Жалоба жителя Екатеринбурга на компанию «Астон» принята к рассмотрению мобильной приемной президента РФ

Жалоба жителя Екатеринбурга на компанию «Астон» принята к рассмотрению мобильной приемной президента РФ


30 ноября 201114:59. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 30.11.2011. Жалоба жителя Екатеринбурга на компанию «Астон» принята к рассмотрению мобильной приемной президента РФ. Как сообщает официальный сайт главы государства, один из жителей города пожаловался на бездействие судебных приставов, затягивающих исполнение решения суда о взыскании денежных средств с застройщика, нарушившего права заявителя.

Напомним, мобильная приемная — это форма реализации полномочий президента по обеспечению права граждан на обращение в госорганы и органы местного самоуправления. В ее состав входят должностные лица администрации президента, подразделений Генеральной прокуратуры РФ.
Вернуться назад