Главная > Новости Партнеров > Телеведущему Роману Трахтенбергу поставили памятник

Телеведущему Роману Трахтенбергу поставили памятник


29 сентября 201110:15. Разместил: public
На кладбище жертв 9 января в Петербурге установили памятник Роману Трахтенбергу. Сообщает Life News.

Отец знаменитого шоумена Лев Горбунов собирал деньги на памятник больше полугода.

Пожилому мужчине отказали в помощи обе жены Романа, обремененные судебными разбирательствами из-за наследства. Большую часть денег на памятник Трахтенбергу дал Виталий Г. — директор фирмы, где было изготовлено эксклюзивное надгробие.

Памятник обошелся в 450 000 рублей.

На открытие памятника из Москвы приехал сын Романа от первого гражданского брака Сергей. Всего у могилы шоумена собралось около 30 человек — пришли родители, младший брат, сын и друг — композитор Андрей Алексин.

После того как с надгробия торжественно сняли материю кремового цвета, все присутствующие зааплодировали. Все это происходило под песню в исполнении Романа Трахтенберга.

«Даже спустя два года я не верю, что моего сына нет. Мы с мамой Ромы будем часто приходить сюда и смотреть на сыночка как на живого», — сказал Лев Горбунов.
Вернуться назад