Новости партнеров
30.11.2010

Английская певица Софи Эллис Бекстор выступит в Москве

Певица Софи Эллис-Бекстор взошла на мировую сцену в 2000 году по красной дорожке, с сопровождением оркестра и под нескончаемыми фотовспышками прессы. Первый же трек Софи — Groovejet — дуэт с итальянским ди-джеем и продюссером Шпиллером — потеснил ex-спайс-гел Викторию Бэкхем. Танцевальный хит несколько недель занимал верхние строчки европейских чартов, MTV без устали крутил клип с очаровательной голубоглазой Эллис Бекстор в главной роли. После того, как несколько месяцев спустя вышла первая пластинка певицы Read my lips — ее имя уже не сходило с уст меломанов по всему миру.

С тех пор успех англичанки стремительно набирал обороты. Ее синглы занимали топовые позиции в плей-листах радиостанций, звучали на самых модных дискотеках по всему миру. Эллис-Бекстор выступала и записывала совместные композиции с такими культовыми для мирового шоу-бизнеса персонами, как Армин ван Бюрен, Джордж Майкл, Кельвин Харрис, дуэт Busface, The Freemasons. В 2008 композиция певицы Sexy Curves звучала в рекламе косметики Rimmel. В 2010 вышел новый релиз певицы — Straight to the heart. В его поддержку Софи устроила мировое турне, в ходе которого посетит и Москву. Об этом сообщает Интерфакс.

К слову, в Первопрестольной певица побывает не впервые – в прошлом июне Эллис-Бекстор пела на «ярмарке миллионеров» Millionaire Fair Show, проходившей в столице.

На этот раз певица выйдет на сцену клуба Arena Moscow вечером 3 декабря. На сегодняшний день это самая больная танцевальная площадка столицы, вмещающая до 3500 человек.

Заведение гордится своей звуковой и световой аппаратурой и регулярно принимает звездных гостей.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
07.08.2012 С единственным концертом в Москве выступит Мадонна

Известная певица Мадонна даст сегодня единственный концерт в Москве. Ее выступление состоится в спорткомплексе ...

20.07.2011 Австралийская актриса и модель Софи Монк заявила, что получила от журнала Playboy предложение сняться обнаженной за $1 млн.

В эфире радиостанции 2Day FM австралийская актриса и модель Софи Монк рассказала, что получила заманчивое предложение ...

29.06.2011 Джанет Джексон споет дуэтом с Майклом Джексоном на концерте в Лондоне

Джанет Джексон исполнит песню «Scream» дуэтом со своим покойным братом, Майклом Джексоном, на концерте в Лондоне, ...

05.05.2010 Мадонна приостановила карьеру

Как сообщает «Российская газета», американская певица Мадонна объявила о временном прекращении музыкальной карьеры и ...

04.02.2009 Бритни Спирс ответит за слова

Бывший менеджер американской поп-певицы Бритни Спирс Сэм Люфти подаст на нее и ее родителей в суд. В своем иске он ...