Новости партнеров
30.07.2010

На Украине появился загс для животных

По сообщению «Известий», для домашних животных в Киеве открылся «загс». «Молодоженам» выдают свидетельство о «браке» и могут даже составить «брачный контракт». Об этом сообщила сегодня киевская пресса.

Хозяева, «женящие» или «выдающие замуж» своих собак, кошек или попугайчиков-неразлучников, могут заказать «свадебную церемонию» и выбрать праздничный торт. Перед «свадьбой» животных необходимо отвести к ветеринару для получения справки о состоянии здоровья и сделанных прививках.

Церемония на 10 гостей (людей и животных) обойдется владельцам в 1000 долларов. За эти деньги организаторы сошьют к «бракосочетанию» наряды для четвероногих «жениха» и «невесты», отвезут животных и их хозяев к месту события, которое празднично оформят, а также накроют столы для них, информирует ИТАР-ТАСС.

По итогам церемонии выдается «свидетельство о браке». За дополнительную плату составляется «брачный контракт», определяющий, как стороны будут делить доходы от продажи приплода. В «брачном агентстве» работает профессиональный астролог, который по звездам определит, подходят ли «суженые» друг другу.

Хозяйка звериного «загса» Ванда Орлова надеется, что ее необычный бизнес даст в будущем неплохую прибыль. Но пока клиентов у «брачного» заведения мало.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
17.02.2014 Муниципальный контракт на отлов бездомных животных заключен с ООО «Универсалремонт»

УрБК, Екатеринбург, 17.02.2014. Муниципальный контракт на отлов безнадзорных животных на территории Екатеринбурга по ...

22.04.2013 Авиакомпания запретила пассажирам перевозить плоскомордных животных на борту самолетов

Бельгийская авиакомпания Brussels Airlines запретила своим пассажирам перевозить на борту самолетов собак и кошек с ...

05.05.2012 Памела Андерсон намерена защищать бездомных животных

Голливудская актриса Памела Андерсон призывает УЕФА отреагировать на убийства бездомных животных на Украине, ...

02.09.2011 У москвички отобрали 4 собак и 10 кошек за антисанитарию

Судебные приставы-исполнители изъяли у москвички, проживающей на улице Мусы Джалиля, кошек и собак, которые содержались ...

27.08.2010 Реклама домашних животных запрещена в Иране

Всяческую рекламу домашних животных, еды для них и товаров обихода запретили иранские власти, сообщает в четверг ...