Новости дня
30.10.2009

В ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» состоялся семинар для начинающих инвесторов

УрБК, Екатеринбург, 30.10.2009. В ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» состоялся семинар для начинающих инвесторов на тему «Основы технического анализа». Мероприятие проходило в Инвестиционном центре банка, где для клиентов созданы удобные условия для работы на фондовом рынке, в том числе специально оборудованный торговый зал.

«Технический анализ — один из основных инструментов принятия решений на фондовом рынке, доступный всем трейдерам. Семинар был посвящен умению пользоваться этим инструментом, знанию основных закономерностей и приемов работы с ценными бумагами на основе технического анализа», — рассказали УрБК в пресс-службе банка.

Наибольшее внимание было уделено таким элементам технического анализа, как графический анализ и применение трендовых и опережающих индикаторов.

Участники семинара в своих отзывах отметили простоту и доступность изложения довольно сложного материала, структурированность его подачи и возможность вести диалог с экспертами. «Наличие практических примеров в сочетании с теоретической базой позволяет применять знания, полученные в ходе занятия, в реальной деятельности на фондовом рынке», — отмечает один из участников семинара.

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжит серию обучающих семинаров, призванных сделать работу клиентов банка на фондовом рынке более понятной и доступной. Так, уже 12 ноября 2009 года состоится очередной семинар на тему «Как заработать на фондовом рынке».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
19.02.2010 Специалисты ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» провели очередной семинар для инвесторов

УрБК, Екатеринбург, 19.02.2010. В инвестиционном центре Уральского банка реконструкции и развития прошел очередной ...

05.10.2009 В инвестиционном центре ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» состоялся очередной семинар на тему «Как заработать на фондовом рынке»

УрБК, Екатеринбург, 05.10.2009. В инвестиционном центре ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» состоялся ...

16.07.2009 Эксперты ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» проведут семинар на тему «Как заработать на фондовом рынке»

УрБК, Екатеринбург, 16.07.2009. 23 июля 2009 года в Инвестиционном центре ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» ...

23.03.2009 ОАО «УБРиР» провело очередной семинар по управлению личными финансами

УрБК, Екатеринбург, 23.03.2009. В инвестиционном центре ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» прошел очередной ...

12.03.2009 19 марта 2009 года ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» проводит семинар для инвесторов на тему: «Как заработать на фондовом рынке»

УрБК, Екатеринбург, 12.03.2009. Инвесторы могут посетить специальный семинар ОАО «Уральский банк реконструкции и ...