Новости партнеров
31.05.2016

Детский коллектив «Созвездие» стал обладателем гран-при конкурса «Звездочки ЕВРАЗа-2016»

В Нижнем Тагиле прошел финал корпоративного конкурса «Звездочки ЕВРАЗа-2016», где приняли участие дети сотрудников ЕВРАЗ НТМК, ЕВРАЗ КГОКа, дочерних обществ и подшефных детских домов. Об этом сообщает Управление по связям с общественностью регионального центра корпоративных отношений «Урал» холдинга «ЕВРАЗ».

Обладателем Гран-при конкурса стал хореографический коллектив «Созвездие» под руководством Анастасии Семечковой. Победителю был вручен сертификат на развитие коллектива на 35 тыс. руб.

Также были определены победители в четырех номинациях. В номинации «Фристайл» первое место занял Иван Питиримов, родители которого трудятся на ЕВРАЗ Качканарском ГОКе. Иван артистично прочитал басню Сергея Михалкова. Среди танцевальных коллективов жюри отдало победу шоу-балету «Альянс» за номер «Ночь волшебства». Специальными призами в этой номинации отмечены юные артисты из Качканара: Алина Хаматова, которая исполнила танец «Барыня», и группа «Непоседы» с хореографической композицией «Пластинка». В номинации «Вокал» победителями стали тагильчанка Дарина Шинкевич с песней «Лучший город земли» и ансамбль русской песни «Подсолнухи» из Качканарского Дворца культуры с песней «Пойдёмте, девки!». В умении играть на музыкальных инструментах не нашлось равных тагильчанке Анастасии Гасниковой, исполнившей на фортепиано полонез Фредерика Шопена. Специальный приз за лучший спортивный номер был вручен хореографической студии «Фиеста» из Качканара, представившей номер «Спортивное поколение».

В этом году к традиционному перечню номинаций конкурса «Звездочки ЕВРАЗа» добавилась еще одна – «Юный художник». Из всех рисунков участников были выбраны 37 лучших. В тройку победителей номинации вошли Вера Черная (ЕВРАЗ НТМК), Елизавета Садовничая (ЕВРАЗ НТМК) и Вячеслав Шашкин (ЕВРАЗ КГОК).

Все участники и победители конкурса «Звездочки ЕВРАЗа» получили дипломы, подарки и сертификаты от компании.

Конкурс «Звездочки ЕВРАЗа» проводится на предприятиях ЕВРАЗа в Сибири и на Урале. В этом году только на Урале в нем приняли участие более 1000 детей, которые подготовили около 150 творческих номеров и более 200 рисунков. Среди конкурсантов — детские танцевальные коллективы, воспитанники подшефных учреждений, спортивных и музыкальных школ и просто талантливые дети металлургов и горняков.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
24.05.2016 В забеге ЕВРАЗа «Дай пять!» в Нижнем Тагиле приняло участие около 1 тыс. человек

В минувшее воскресенье в Нижнем Тагиле состоялся II корпоративный забег ЕВРАЗа «Дай пять!». Об этом сообщает Управление ...

20.05.2016 ЕВРАЗ НТМК завершил строительство участка помола ванадиевого шлака

УрБК, Екатеринбург, 20.05.2016. ЕВРАЗ НТМК завершил реализацию проекта строительства участка помола ванадиевого шлака. ...

11.05.2016 Продукцию ЕВРАЗа закупили для разработки месторождений в ЯМАО

УрБК, Екатеринбург, 11.05.2016. Нижнетагильский металлургический комбинат (НТМК, входит в состав холдинга ЕВРАЗ) ...

13.04.2011 ЕВРАЗ переименовал свои активы в Свердловской области

УрБК, Москва, 13.04.2011. Холдинг ЕВРАЗ начал процесс ребрендинга. В апреле переименован ряд его российских и ...

13.04.2011 ЕВРАЗ переименовал активы в Свердловской области

Холдинг ЕВРАЗ начал процесс ребрендинга. В апреле переименован ряд его российских и украинских предприятий. К ...